Декабрь 12, 2019
Юридические услуги адвоката
«PRO UT DE LEGE»
Законным путем+7 (916) 649-23-12
Мое кредо
Юридическая защита Ваших интересов, профессиональный подход к каждому Доверителю.
Бесплатная консультация адвоката
Вы всегда можете задать интересующие Вас вопросы адвокату и получить юридическую консультацию.

Консультация адвоката
Адрес адвоката
г. Москва
м. Академическая,

Профсоюзная ул.,
д.3, оф. 115а
т. 8 (916) 649-23-12

Полезная информация

Районные суды Москвы

 

Бабушкинский (районный)
129327, г.Москва, ул.Ленская, 2/21
Председатель: Никитин Владимир Федорович

приемная: 471-26-66
Помощник председателя: Соколова Надежда Ивановна

471-06-33 (канцелярия суда по уголовным делам)

471-06-77 (канцелярия суда по гражданским делам)

Басманный (районный)
107078, г.Москва, ул.Каланчевская, 11

Председатель: Солопова Ольга Николаевна

приемная: (499) 975-54-65 (т/ф)
Помощник председателя: Тужилина Екатерина Николаевна

(499) 975-39-29 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 975-38-67 (канцелярия суда по гражданским делам)

Бутырский (районный)
127018, г.Москва, ул.Образцова, 30,к.1

Председатель: Колмогоров Юрий Александрович

приемная: 689-41-73,
                   602-67-57 (ф)
Помощник председателя: Исаева Татьяна Михайловна

689-40-85 (канцелярия суда по уголовным делам)

689-22-64 (канцелярия суда по гражданским делам)

Гагаринский (районный)
117049, г.Москва, ул.Донская, 11

Председатель: Афанасьева Наталья Павловна

приемная: 959-82-60 (т/ф)
Помощник председателя: Турянская Гульназ Алексеевна

959-81-96 (канцелярия суда по уголовным делам)

236-75-86 (канцелярия суда по гражданским делам)

Головинский (районный)
125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31, к.2

Председатель: Разгулова Тамара Львовна

приемная: 450-18-34 (т/ф)
Помощник председателя:

450-44-29 (канцелярия суда по уголовным делам)

450-47-93 (канцелярия суда по гражданским делам)

Дорогомиловский (районный)
121165, г.Москва, ул.Студенческая, 36

Председатель: Мишин Вячеслав Николаевич

приемная: (499) 766-13-87 (т/ф)
Помощник председателя: Гудкова Ольга Николаевна

(499) 766-18-52 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 766-10-53, (499) 766-12-68 (канцелярия суда по гражданским делам)

Замоскворецкий (районный)
113184, г.Москва, ул.Татарская, 1

И.о председателя: Петренко Марина Алексеевна

приемная: 951-77-67
Помощник председателя: Барбашова Светлана Сергеевна

951-75-58 (канцелярия суда по уголовным делам)

953-55-60 (канцелярия суда по гражданским делам)

Зеленоградский окружной (городской)
124536 г.Москва, г.Зеленоград, корп.2001

Председатель:  Пучкова Надежда Николаевна

приемная: (499) 729-99-85 (т/ф)
Помощник председателя: Прибылова Наталья Юрьевна

(499) 729-93-76 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 729-94-35 (канцелярия суда по гражданским делам)

Зюзинский (районный)
117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.4

Председатель: Васильева Нина Петровна

приемная: 125-76-44 (т/ф)
Помощник председателя: Богданова Виктория Александровна

124-22-55 (канцелярия суда по уголовным делам)

124-69-77 (канцелярия суда по гражданским делам)

Измайловский (районный)
107005, г.Москва, ул.Ф.Энгельса, 32

Председатель: Готовцева Ирина Анатольевна

приемная: 261-51-08
Помощник председателя: Морозова Динара Хамимовна

261-45-21 (канцелярия суда по уголовным делам)

261-01-02 (канцелярия суда по гражданским делам)

Коптевский (районный)
125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31,к.2

Председатель: Викторов Анатолий Федорович

приемная: 150-92-35

450-45-79 (канцелярия суда по уголовным делам)

450-45-78 (канцелярия суда по гражданским делам)

Кузьминский (районный)
109377, г.Москва, ул.Зеленодольская, 8/13

Председатель: Фадеева Светлана Алексеевна

приемная: 919-17-71
                  657-79-81 (ф)
Помощник председателя: Григорьева Татьяна Михайловна

378-11-18 (канцелярия суда по уголовным делам)

379-61-78 (канцелярия суда по гражданским делам)

Кунцевский (районный)
г.Москва, ул.Ярцевская, 12/1

Председатель: Кузьмичев Николай Петрович

приемная: 417-46-75
Помощник председателя: Хархардинова Анна Игоревна

416-62-28 (канцелярия суда по уголовным делам)

416-62-17 (канцелярия суда по гражданским делам)

Лефортовский (районный)
107120, г.Москва, ул.Андроньевская, 5/9

Председатель: Селиверстов Сергей Владимирович

приемная: 678-05-22
Помощник председателя: Бехтерева Наталья Владимировна

912-07-50 (канцелярия суда по уголовным делам)

912-48-16 (канцелярия суда по гражданским делам)

Люблинский (районный)
109382, г.Москва, ул.Егорьевская, 14

Председатель: Федоров Александр Михайлович

приемная: 351-21-09 (т/ф)
Помощник председателя: Щеглова Ирина Владимировна

351-21-58 (канцелярия суда по уголовным делам)

351-03-38 (канцелярия суда по гражданским делам)

Мещанский (районный)
129090, г.Москва, ул.Каланчевская, 43

Председатель: Прощенко Владимир Петрович

приемная: 680-18-88
                    680-24-00 (ф)
Помощник председателя: Рудык Ольга Валентиновна

680-19-79, 680-80-83 (канцелярия суда по уголовным делам)

680-26-97 (канцелярия суда по гражданским делам)

Нагатинский (районный)
115201, г.Москва, пр.Каширский, 3

Председатель:  Ситникова Галина Петровна

приемная: (499) 613-80-80

Помощники председателя: Сорокина Наталья Анатольевна
Трофимова Валентина Викторовна

(499) 613-85-10
(499) 613-99-16
(канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 782-84-61
(499) 782-80-15
 (канцелярия суда по гражданским делам)

Никулинский (районный)
117607, г.Москва, Мичуринский пр., 17 к.1

Председатель: Верзилина Татьяна Анатольевна

приемная: (499) 147-80-40 (т/ф)
Помощник председателя:

(499) 739-31-50 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 739-31-78 (канцелярия суда по гражданским делам)

Останкинский (районный)
129515, г.Москва, ул.1-я Останкинская, 35

Председатель: Сучков Валерий Владимирович

приемная: 602-43-27
Помощник председателя: Пулин Александр Владимирович

602-49-87 (канцелярия суда по уголовным делам)

602-49-75 (канцелярия суда по гражданским делам)

Перовский (районный)
111398, г.Москва, ул.Кусковская, 8

Председатель:  Сапрыкин Николай Васильевич

приемная: 309-03-02 (т/ф)
Помощник председателя: Никатин Анатолий Николаевич

(499) 748-67-22 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 748-67-00 (канцелярия суда по гражданским делам)

Преображенский (районный)
107076 г.Москва, ул.2-я Бухвостова, 4
Председатель:  Богачев Сергей Валентинович

приемная: 652-85-29
Помощник председателя: Рябцев Илья Александрович

(499)748-10-93 (канцелярия суда по уголовным делам)

652-88-93 (канцелярия суда по гражданским делам)

Пресненский (районный)
123242, г.Москва, ул.Зоологическая, 20

Председатель: Гавричков Василий Владимирович

приемная: 254-68-79
Помощник председателя:
Тютюнник Александр Владимирович

254-53-59 (канцелярия суда по уголовным делам)

254-02-32 (канцелярия суда по гражданским делам)

Савеловский (районный)
125047, г.Москва, ул.Бутырский вал, 7

Председатель: Агамов Давид Георгиевич

приемная: 250-40-31 (т/ф)
Помощник председателя: Воробьев Евгений Викторович

251-03-98 (канцелярия суда по уголовным делам)

250-58-47 (канцелярия суда по гражданским делам)

Симоновский (районный)
115280, г.Москва, Восточная улица, д. 2, стр.6

Председатель: Матющенко Игорь Евгеньевич

приемная: 675-17-99
Помощник председателя: Иванова Светлана Владимировна

675-03-88 (канцелярия суда по уголовным делам)

675-38-33 (канцелярия суда по гражданским делам)

Солнцевский (районный)
119618, г.Москва, ул.50-летия Октября, 6, к.1

И.о. председателя: Королев Анатолий Викторович

приемная: 435-93-16 (т/ф)
Помощник председателя: Афанасьева Татьяна Юрьевна

439-68-47 (канцелярия суда по уголовным делам)

435-53-13 (канцелярия суда по гражданским делам)

Таганский (районный)
109147, г.Москва, пер.Марксистский, 1/32

И.о. председателя: Коновалова Наталья Владимировна

приемная: 911-03-85 (т/ф)
Помощник председателя:

911-71-19 (канцелярия суда по уголовным делам)

912-49-42 (канцелярия суда по гражданским делам)

Тверской (районный)
103051, г.Москва, Цветной б-р, 25/15а

Председатель: Сергеева Ольга Владимировна

приемная: 694-05-07
Помощник председателя: Зайцева Ольга Юрьевна

694-09-16 (канцелярия суда по уголовным делам)

694-09-17 (канцелярия суда по гражданским делам)

Тимирязевский (районный)
107078, г.Москва, Дмитровское ш., д. 54
Председатель: Быстрова Марина Михайловна

приемная: 482-52-83
                   
482-52-81 (ф)
Помощник председателя:

488-71-03, 482-12-74,482-20-84 (канцелярия суда по уголовным делам)

482-51-47, 482-12-79, 482-12-76 (канцелярия суда по гражданским делам)

Тушинский (районный)
123362, г.Москва, ул.Свободы, 12/8

Председатель: Голев Владимир Иванович

приемная: 490-55-96
Помощник председателя: Машкова Юлия Владимировна

491-00-01 (канцелярия суда по уголовным делам)

491-36-74 (канцелярия суда по гражданским делам)

Хамовнический (районный)
119121, г.Москва, пер.7-й Ростовский, 21

И.о.председателя: Данилкин Виктор Николаевич

приемная: (499) 248-18-09
Помощник председателя: Веднеева Галина Борисовна

(499) 248-68-26 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 248-66-11 (канцелярия суда по гражданским делам)
 

Хорошевский (районный)
123154, г.Москва, ул.Маршала Тухачевского, 25

Председатель: Казаков Геннадий Егорович

приемная: (499) 192-45-74 (т/ф)
Помощник председателя: Корнилова Вероника Александровна

(499) 192-46-01 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 192-45-83 (канцелярия суда по гражданским делам)

Черемушкинский (районный)
117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.3

Председатель: Крюков Петр Васильевич

приемная: 124-45-85,
                    124-23-88
                    124-21-33
Помощник председателя: Коновалова Мария Александровна

124-31-26, 124-21-88 (канцелярия суда по уголовным делам)

125-28-90, 125-19-49 (канцелярия суда по гражданским делам)

Чертановский (районный)
117 556, г.Москва, ул.Артековская, 3а

Председатель: Новиков Александр Лольевич

приемная: (499) 794-08-58 (т/ф)
Помощник председателя: Янкина Ольга Алексеевна

(499) 794-00-09 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 794-03-96 (канцелярия суда по гражданским делам)

 

 

© 2006-2019 Юридические услуги адвоката Серёжиной Л.Ю.
Наследственные дела, земельные дела, семейные дела, административные дела.